Киото

Сеть японских парикмахерских
  • Барнаул, Павловский тракт, 271
  • Сиреневая 120 м

Хожу пятый раз. Показываю фото, как стричь, Соглашаются, но стригут как умеют. На пятой стрижки окончательно испортили, Каскад не смогли сделать, подстригли как умеют стричь. Домой пришла и ахнула.... Пол головы сзади каскад, а пол головы горшок. Пошла перестригаться. В итоге сделали "каре на ножке". Я бы не так растраивалась, если бы каре не такое кароткое. Как топором обрубили. Шестая стрижка у меня бесплатная.... Даже бесплатно не пойду. Не советую ходить туда¡ Стрижка 12 февраля 2023 года

Парикмахер Наталья.

• Не рекомендую эту парикмахерскую.

• Благодарим Вас за отзыв

Жаль, что за 5 раз - не смогли удовлетворить Ваш запрос

PS Вы подстриглись почти у всех наших мастеров на протяжении длительного времени. Каждый раз рассказывали, что нигде не умеют стричь, именно поэтому все мастера заполнили Вас за регулярность визитов

Нам действительно жаль, что у нас тоже не получилось. Надеемся, что Вам удастся найти своего мастера

• Каждый раз я не рассказывала как меня стригут. Не наговаривайте на меня. Пять раз ходила и пять раз были другие парикмахеры. Три раза в чио - чио. и два раза Стрикси. Вопрос! Как и кто меня запомнил?. Плохая парикмахерская, ¡

• Явно на шестую бесплатную то надо сходить)))) раз стригут плохо, но ходите пятый раз))

• Как я вижу, что по адресу Павловский тракт 271 парикмахеры меняются ежедневно, еженедельно. Практику проходят в Стрикси.