Кинза и мята

Шашлык-бар
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

Вечер прошёл в прекрасной атмосфере. Много танцев, быстрое и внимательное обслуживание Екатерины, ей прям отдельная большая благодарность, она молодец, ожидание заказа было не очень долгим и утомительным.

Из минусов отметила бы данный шот с фото, он был прям приторно сладкий, незнаю случайно или он такой и есть

Разберитесь с официанткой Екатериной,грубит,огрызается, говорит как она сказала так и будет. Такое ощющение что полная безнаказанность .Клиенты им не нужны.

Ирина, добрый день! Благодарим вас за обратную связь. Данная ситуация для нас недопустима. Мы обязательно проверим информацию и проведем работу с персоналом. Подскажите, какого числа вы были у нас?

Отмечали день рождения,неожиданно Всё было вкусно! Наконец-то я нашел пиццу с тонким тестом - супер!

Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Очень рады, что вам понравилось у нас. Будем рады вас видеть вновь в ресторане "Кинза и Мята!"

Из мясного взяли сеты кинза-за, там разные виды мяса: кебаб, ребра, шашлык, крылья и овощи на гриле. Из выпечки хачапури оба вида и разных салатов. Короче голодных за столом не было. День рождения провели в весёлой атмосфере с живой музыкой. Мне очень понравилось.