Кинза и Мята

• Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Вкусно быстро и не дорого, забегали как то пообедать с мужем, ему очень понравилось мясо, обслуживание не навязчивое, приятная обстановка

Светлана, добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы очень рады, что вам понравилось у нас. До новых встреч в ресторане "Кинза и Мята!"

Отмечали здесь встречу одноклассников. Очень все понравилось. Еда супер. Отдельное спасибо официантам за внимательность и оперативность. Однозначно, еще придем!

Татьяна, добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили свой отзыв. Мы очень рады, что для вашей встречи с одноклассниками вы выбрали наш ресторан. А работа нашего персонала и кухня только добавила ярких и положительных красок в ваш вечер. Будем рады вновь вас видеть в ресторане "Кинза и Мята"! До новых встреч!

Вкусное мясо, большие порции, забегали пообедать, уложились достаточно быстро по времени, заказывали шашлык и куриное бедро, все просто на отлично! Ценник демократичен

VictorAndreevich, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Мы очень рады, что вам понравились наши блюда и обслуживание. Будем рады вновь вас видеть в ресторане "Кинза и Мята"!

Доброго дня! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что вам понравилось у нас!

Благодарим Вас за замечание по поводу хачапури, Мы обязательно проведем беседу с сотрудниками и исправимся!

Мы с удовольствием приготовим для Вас хачапури по всем правилам! Приходите! Будем рады видеть Вас вновь!

Доброго дня! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны! Будем рады видеть Вас вновь в сети ресторанов Кинза и Мята!