Кинза и мята

• Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Добрый день! Спасибо большое за оставленный отзыв и оценку. Нам очень приятно получить от Гостя такую обратную связь.Мы будем и дальше радовать вас вкусными блюдами и напитками. Ждем вас вновь в ресторане "Кинза и Мята!"

Гуляли с детками и решили зайти ( увидели рекламу, что есть игровая) .Впечатления только самые положительные. Приветливый персонал, вкусные блюда, дети в восторге от игровой, 👍🏻 что у вас всегда можно подзарядить телефон).Замечательно провели время, теперь однозначно это одно из наших любимых заведений.👌🏻

Оксана, добрый день! Благодарим вас за визит и теплые слова. Очень рады, что вам понравилось у нас и у вас остались самые приятные впечатления после визита к нам. Будем рады вас видеть вновь в ресторане "Кинза и Мята!"

Отдыхали 28 июня 2022 года. Быстрое обслуживание и очень компетентный официант Марк. Помог с выбором алкоголя и подсказал по меню. Вкусные коктейли, что удивило.К сожалению, случился конфликт с администратором, но Марк помог его урегулировать. Остались очень довольны❤️

Ульяна, добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы очень рады, что вам понравились коктейли из барного меню и работа нашего официанта. Будем рады вас видеть вновь в ресторане "Кинза и Мята!"

Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв. Очень рады, что вам и вашей семье понравилось у нас. Ждём вас вновь в ресторане "Кинза и Мята!"

Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы очень рады, что вам нравятся блюда из нашего меню. Мы всегда готовим из самых свежих и качественных продуктов. Спасибо, что выбираете нас. Будем рады вас видеть вновь в ресторане "Кинза и Мята!"