Кинза и мята

Шашлык-бар
  • Барнаул, Социалистический проспект, 116 — 1 этаж
  • Молодёжная 550 м

Я бы поставила 4, если бы не один огромнейший нюансик! Пришли мы как то в это заведение, сели в летник- первый столик у стоики официантов. В целом они нам совсем не мешали, но у них на стойке стояла спираль от комаров и весь запах шёл на наш столик, конечно они убрали когда попросили, но думаю должны были понимать что именно так и будет) но это все ерунда! Меню принесли быстро, заказ ждали тоже не долго! Пицца очень понравилась! Все было хорошо) это первый день!

День второй: снова летник, тот же столик, с едой все также хорошо, но в этот раз угораздило взять лимонад ядерно зеленого цвета ( как называется не помню) и это был провал!!!! Это просто отвратительный напиток!!! Больше двух глотков сделать нереально! Просто мерзость!!! А отдали за него 400 рублей!! Куда смотрят технологи этого заведения!??? Как можно вообще было добавить это в линейку напитков

Ну и это всего лишь дело вкуса!

День 3: места в летнике не было, нам предложили пройти в основной зал заведения, сели за столик у окна, официант ушёл за меню, и в момент ожидания и в процессе разговора, внимание упало на что то ползающее у кнопки вызова официанта. На самом деле первая мысль букашка ( лето как никак), но потом вторая букашка приковала внимание ещё больше и захотелось рассмотреть поближе! И это конечно же оказались ТАРАКАНЫ!!!маленькие таракашки (🤢🤮🤮) и как раз в этот момент подошёл официант и отреагировал он очень даже привычным жестом, он взял салфетку, которая лежит на столах и убил их!!! Вот и всё, вот и всё... делов то... естественно мы встали и вышли!

Лично для меня это неприемлемо никак!!! Я понимаю, тараканы есть на кухнях в 80%, но когда они в зале, это все же перебор!!!!