Кинза и мята

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Добрый день! Благодарим вас за отзыв и оценку. Очень рады, что вам понравилось у нас. Будем ждать вас вновь в ресторане "Кинза и Мята!"

Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы обязательно проверим вашу информацию и разберемся в ситуации. Уточните пожалуйста, какого числа вы были у нас? Будем признательны, если оставите свои контакты для связи!

• Заказывала доставку. Пересоленый шашлык с жалкой полоской лаваша. Лаваш стоит копейки, нашли на чем экономить. Том ям кислый, совершенно не острый, а крохотная порция риса слипшегося в комок это вообще позорище. Не повторяйте моих ошибок, это дорого и невкусно.

Екатерина, добрый день! Благодарим вас за обратную связь. Мы приносим свои извинения за ситуацию с вашим заказом. Обязательно разберемся в произошедшем. Уточните пожалуйста, какого числа вы делали заказ на доставку и будем признательны, если оставите свои контакты для связи.

Живу далеко от центра, поэтому здесь была впервые, хотя слышала много. Как итог мне понравилось, должен играет, создает настроение. Ну и еда достойная, особенно понравился салат с шампиньонами и ростбифом, прям пушка.

Добрый день! Благодарим вас за отзыв и оценку. Очень рады, что визит к нам в ресторан оставил у вас приятные впечатления. Будем ждать вас вновь в ресторане "Кинза и Мята!"

Заказывали доставку: шашлыка, пиццы и ростбифа. Вкусно, быстро не дорого. Подарили морс. Все засервировано овощами и травами и даже маринованы перчик идёт к шашлыку.

Diana Miller, добрый день! Благодарим вас за отзыв и выбор. Очень рады, что вам понравилась доставка и блюда из нашего ресторана. Ждем вас вновь в ресторане "Кинза и Мята!"