Кинза и Мята

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Сегодня посетили данное заведение, еда вкусная, обслуживание супер, певец удивил, ему отдельно спасибо за вечер.

На следующих выходных придём снова!

Добрый вечер! Благодарим вас за отзыв! Мы очень рады, что вам понравилось у нас. Будем рады вновь видеть вас!

Доброго дня! Мы благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы сделали свой выбор в пользу нашего ресторана и Вам понравилось у нас!

Мы ценим каждого Гостя и прислушиваемся к мнению каждого! При получении отзыва Мы всегда проводим работу над ошибками и исправляемся!

Будем очень рады видеть Вас вновь в сети ресторанов "Кинза и Мята"!

Доброго дня! Благодарим Вас за отзыв! Укажите, пожалуйста, дату визита.

Были здесь в октябре, зашли на обед.

Днём официанты стажёры и все вытекающие последствия из этого)

Пиво фирменное однозначно мимо, резко и не вкусно. Кухня нормально себя показала, придираться желания нет.

В целом - можно сюда заходить, если всё кругом закрыто. Диваны неудобные. Грустнота вокруг.

Доброго дня! Благодарим Вас за отзыв! Очень жаль, что все прошло не так идеально, как хотелось бы и наш ресторан произвел на вас такое впечатление.

Будем признательны если Вы укажите дату визита, чтобы Мы могли проработать с персоналом.

Был у вас впервые, хочу сказать, что все очень и очень понравилось) Сытно и порции нормальных размеров))

Доброго дня! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вам нравится у нас!

Будем очень рады видеть Вас вновь в сети ресоранов "Кинза и Мята"