Кинза и мята

Шашлык-бар
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

Решил поужинать внутри кафе. Было занято 3 стола в помещении. Сел за свободный стол. Ко мне никто не подошел из персонала. После 10 минут ожидания, пришлось покинуть данное заведение, т.к. официанта и не дождался, чтобы сделать заказ. Видимо, это уровень столовой, в которой надо подходить и заказывать еду, а не ждать официанта с меню за столом...

Алексей, добрый день! Благодарим вас за отзыв. Данная ситуация недопустима для нас. Мы всегда внимательны к Гостям. Подскажите, какого числа вы были у нас?

В хорошую погоду обедать на веранде одно удовольствие! Из топ блюд отмечу лингвини с морепродуктами, любителям пасты рекомендую. Выпечка тоже хорошая, хачапури не хуже, чем в грузинских ресторанах.

Василина, добрый день! Благодарим вас за отзыв. Очень рады, что вам понравилось у нас. Будем рады вас видеть вновь в ресторане "Кинза и Мята!"

Меня еще Кинза ни разу не разочаровала - безумно вкусная еда, очень приятный персонал да и вообще сама атмосфера. Одно из немногих мест, в которое хочется возвращаться снова и снова)

Всем любителям шашлыка, вам сюда. Мясо потрясающее. Готовят быстро и вкусно. Порции добротные. Цены вменяемые.