Кинза и Мята

• Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Шашлык тут оменный, меня сюда привёл мой молодой человек, сказал что шашлык тут бомба, я конечно сначала не поверила, но когда попробовала, то сразу изменила своё мнение, очень вкусно тут, есть хачапури, очень вкусные так же, советую попробовать. Спасибо поварам и обслуживанию!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!

Будем очень рады видеть Вас вновь в сети ресторанов "Кинза и Мята"

Заказывал у вас недавно шашлык, хочу похвалить поваров. Давно не ел такого хорошо приготовленного мяса. За выпечку вообще отдельный респект, всё мягкое и свежее.

Андрей, доброго дня! Благодарим Вас за отзыв! Мы обязательно передадим Ваш комплимент нашим поварам!

Спасибо, что Выбираете доставку от "Кинза и Мята"!

Приятное место. Мы были компанией, места много. Обслуживание на высоком уровне. Пиво не очень, еда вкусная, спасибо!

Доброго дня! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось у нас! Обязательно прислушаемся к Вашему замечанию. Будем рады видеть Вас вновь в сети ресторанов "Кинза и Мята"!

Редко посещаем данное заведение, но если оказываемся там, всегда уходим довольны.

Вкусная кухня, прекрасный бар.

Спасибо за прекрасный сервис.

Официанты всегда вежливы и приветливы.

Доброго дня! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось у нас! Будем рады видеть Вас вновь в сети ресторанов "Кинза и Мята"!

Приятный персонал, средней терпимости еда, но ребят пиво это ужас, как будто Вы в него рассола огуречного добавили, скудная винная карта по бокалам, остался недовольным, но интерьер и персонал ед что оставили приятные чувства, в моем грубом сибирском сердце, адьос

Доброго дня! Благодарим Вас за отзыв! Обязательно прислушаемся к Вашему мнению.

Будем рады видеть Вас вновь в сети ресторанов "Кинза и Мята"!