Киномир Арена

Кинотеатр
  • Барнаул, Павловский тракт, 188 — 4 этаж
  • ТЦ Арена 140 м

После открытия киномира в арене, в другие даже ездить не хочется. Картинка, звук и общее погружение в ленту на высшем уровне. Но суть отзыва не в этом. Хочу выразить благодарность от себя лично и от всех моих знакомых, за то, что руководство приняло решение не пускать в зал людей с какой либо едой и алкоголем, с попкорном из магнита в шуршащей упаковке и тд. Хотя некоторые умудряются пронести в сумке и сидеть "жрать" мешая окружающим смотреть фильм. Люди у нас в большенство своём невоспитанные, к сожалению и путают столовую с кинотеатром. Не раз была свидетелем когда сидели и пили пиво, советую всем нормальным людям сразу жаловаться на таких посетителей администратору что бы их выводили из зала и в следующий раз они думали головой.

Спасибо ещё раз киномир, надеюсь со временем благодаря вашим действиям люди перестанут воспринимать кинотеатр как место для приема пищи!

P.s В Питере существуют кинотеатры куда и с попкорном нельзя, такие кинотеатры пользуются большой популярностью у киноманов, потому что создаётся эффект полного погружения и когда идёшь туда, знаешь что ни одно "быдло" не испортит тебе настроение.

• Полностью согласна про "быдло" и ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!

• еще бы со своим киномировским вонючим попкорном и газировкой с трубочками запретили проходить, было бы вообще круто)

• Искренне не понимаю вашего негодования о снеках и напитках. Ни разу в моей жизни поход в кинотеатр не был омрачен "громким" звуком хруста попкорна. В какие ж вас свинарники нелегкая заносит😂

• И ещё можно запретить громко смеящихся людей. А ещё сильно высоких. и с пышной прической. Не дают нормально фильм просмотреть.

• Ещё можно пить пиво и ржать в те моменты, когда у героев фильма (и у некоторых в зале) слезы на глазах. Единственный вопрос к таким людям - зачем в кино-то ходить? Поржать под пивас и в гараже можно...