Хеликс

Лабораторная служба
  • Барнаул, Эмилии Алексеевой улица, 10 — 1 этаж
  • 80 Гвардейской Дивизии 90 м

Здравствуйте. Сотрудники очень хорошие. Приятно было обратиться, НО... Заключала договор на взятие анализов себе и ребёнку. Мой результат нужен был не срочно, а вот ребёнка записала к врачу, и надо было явится с результатами. В договоре указаны 1 сутки, НЕ ВКЛЮЧАЯ ДЕНЬ ВЗЯТИЯ МАТЕРИАЛА. Ок. Сдала анализы в среду утром в 10, записала ре к врачу на пятницу 12. Пятница, утро. Анализов нет. Звоню в единую справочную. Узнаю, что оказывается срок исполнения 2 суток. А договор-это кусок туалетной бумаги? Почему не исполняются условия договора? Почему в договоре указаны 1 сутки?

• Уважаемая Naina, мы искренне сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с неприятной ситуацией при обращении в «Лабораторную службу Хеликс».

Мы делаем все для комфорта наших пациентов и нам очень важна обратная связь и ваша оценка, даже если она не всегда положительная, это позволяет нам становиться лучше.

Спасибо большое за Ваш отзыв. Желаем Вам и вашей семье крепкого здоровья и благополучия! С уважением, команда Хеликс!

• именно сейчас нахожусь той же ситуации. Тест сдали 24.09 в 12.15. Назыается экспресс-тест, который и стоит дороже. В итоге: 26.09, время 14.15. Ребенка не могут принять в лагерь, он находится на вокзале в ожидании анализа. Трубку не берут, а когда наконец дозвонилась, мне начали рассказывать бред про московское время. Интересно время заключения договора местное, а срока исполнения московское? я же еще и виновата в том, что у оператора очереди. С ребенком тоже разговаривали невежливо, когда она дозвонилась. Буду обращаться в роспотребнадзор. Организовывайте работу нормально, не будет ни очередей, ни срывов по срокам.