Kerama Marazzi

Сеть фирменных магазинов керамической плитки, керамогранита, сантехники
  • Барнаул, Малахова улица, 94Б — 1 этаж
  • ул. Сухэ-Батора 170 м

Единственный в городе магазин, где к нам подошли и начали деликатно/ненавязчиво узнавать что мы хотим и предлагать варианты. При этом всё очень доходчиво и вариативно.

Менеджер Юлия рассказала о преимуществах различных вариантов плитки и об акциях которые доступны на данный момент. Это было очень приятно. Более того, для того, что бы было легче определиться с вариантом она бесплатно сделала несколько видов дизайна наших помещений и тут же посчитала сколько нам нужно будет той или иной плитки и какова будет её общая стоимость. Это круто! Ни в одном другом магазине такого сервиса не предлагают. Более того, менеджер запоминает своих клиентов и не приходится каждый раз объяснять кто мы и что нам нужно.

В зале достаточно много стендов-книжек с плиткой. Есть каталоги. И очень много демонстрационных комнат-образцов с уже наклеенной плиткой.

Цены достаточно приемлемые.

Покупка плитки так же не вызывает особых проблем - все точно посчитано уже заранее. Есть возможность оплатить как наличными так и безналичными средствами.

Доставка плитки в случае отсутствия её на складе занимает меньше недели. Вообще доставка производится, насколько я понял, по пятницам. Склад работает и в субботу почти весь день, для тех кто трудится в пятидневку. На складе сотрудник богатырского телосложения сам грузит плитку в авто. С этим проблем вообще не возникает. Ну и стоит отметить что он достаточно приятен в общении (600 кг плитки пришлось забирать в два захода, так что удалось пообщаться).

По самой плитке претензий нет. Были несколько сколов - поменяли без проблем.

В общем, магазин очень понравился своим сервисом, богатством выбора, приятной атмосферой, и наличием дополнительных услуг (дизайн). Кстати, при покупке плитки Юлия распечатала все раскладки плитки из тех дизайнов что она подготавливала. Плиточники были очень рады узнав что есть в наглядном виде и не придется объяснять всё на пальцах.

Кстати специалиста по укладке плитки посоветовали там же. Нам укладывал плитку Родион. Как выяснилось у него очень богатый опыт и много вариантов укладки может предложить и посоветовать некоторые моменты о которых не задумывался ранее. Нам Родион плитку уложил ровно и аккуратно.