• Барнаул, Павловский тракт, 188 — 1 этаж
  • ТЦ Арена 140 м

Частенько беру кофе в Огнях, всегда нереально вкусно и очень приветливые баристы.

Но вот на днях довелось забежать в Арену и просто не могла упустить возможность выпить кофейку в любимой кофейне.

К моему сожалению кофе оказалось на вкус как будто пережаренное да и бариста может быть была не в настроение, но общение мне показалось грубоватое.

Не...

Не стану портить оценку меньшей, так как испытываю большую любовь к Вашей кофейне, но обслуживание и подача в данный раз меня очень огорчила:(

• Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв и понимание! Мы очень стараемся, чтобы наши гости всегда были довольны качеством напитков и уровнем обслуживания. Приносим свои глубочайшие извинения за ситуацию в нашей кофейне в ТЦ Арена и постараемся сделать все возможное, чтобы такого впредь не повторилось. С бариста будет проведена беседа и дополнительное обучение.

Еще раз спасибо за отзыв!

Ждем вас снова)❤

Команда Kennedy's Coffee.