Kennedy`s coffee

Я тааааак скучаю по тебе Лис!

По воле случая я уже месяц не пью ароматный, нежный, мягкий кофе, которым вы меня обычно радуете. И каждое утро просыпаясь я вспоминаю как спешу к вам за большим стаканом латте.

Я тааааак скучаю по тебе Лис!

За все время знакомства с вашей сетью было всякое. Пару раз мне попадался откровенно отвратительный кофе, но это было один случай на сто восхитительных стаканов. Какао мне у вас не нравится, он вкусный, но дома я готовлю лучше.

Что касается девушек болтающих с парнями/друзьями, то все в меру и эти друзья не мешают им делать свою работу, да и попадаются они мне крайне редко.

Когда прихожу к вам всегда смотрю на каком молоке вы готовите, обычно это parmalat или rioba(вроде так) и в этом случае кофе получается нежным и более густым чтоли. Но когда у вас молоко от барнаульского производителя.. Я еще подумаю брать ли кофе, возможно так только у меня, но я чувствую разницу и получается уже не то. Когда была у вас в последний раз, готовили на "Столице молока", лучше чем брн, но хуже импортных.

В целом вы моя любимая кофе точка, без лишнего пафоса и с хорошим отношением к клиенту. До скорой встречи Лис!

Привет, Lea!

Боже, это, вероятно, один из самых лучших, искренних и проницательных отзывов, которые можно было бы ожидать на флампе в принципе. Спасибо огромное, возвращайся скорее!)

С любовью, твой Лис.

• Привет, Lea!

С любовью, твой Лис.

• "Пару раз мне попадался откровенно отвратительный кофе, но это было один случай" - это как?

• Это называется фраза, вырванная из контекста. "Пару раз мне попадался откровенно отвратительный кофе, но это было один случай на сто восхитительных стаканов" Итого выпито 200 стаканов и пару раз отвратительный