Kennedy`s coffee

Всё было замечательно, взяли с матушкой по вкусному капучино и выпили. Приветливый персонал, разнообразие сиропов.

Маленький лайфхак для покупателей: не берите соломинки, с ними кофе кончается быстрее, не получается растянуть удовольствие. И язык обжигается сильнее, кстати.

Единственное, что не совсем понял: насчёт стаканчиков? Нету больших по 400...

Единственное, что не совсем понял: насчёт стаканчиков? Нету больших по 400 мл. с лисом?

ЗЫ А почему всего один вид печенек? (Если хотите, могу порекомендовать человека, который вам настряпает шикарных домашних печенек разных видов).

Привет, Роман.

Спасибо за хороший отзыв! Большие стаканчики с лисом не заставят себя долго ждать, а на счет печенюшек — мы с удовольствием воспользуемся твоим предложением ;)

С уважением, твой полосатый лис ;)

• Привет, Роман.

С уважением, твой полосатый лис ;)