KDL

Медицинская лаборатория

Обслуживание быстрое по мере возможностей, у меня при последнем обращении была небольшая задержка, человек для меня сдавал много всего. В остальном просто примерная лаборатория, по ценам, срокам обслуживания и другим параметрам.

Добрый день!

Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что у вас сложилось положительное впечатление о нашей лаборатории. Желаем здоровья вам и вашим близким!

С уважением, команда KDL

Лаборатория KDL рядом с домом поэтому и обратилась. На вид все нормально, чисто, аккуратно, оборудование новое. Приняли быстро, сдалась за пару минут, результаты прислали на почту. Все хорошо, без задержек и нервов.

Добрый день!

Большое спасибо, что положительно оценили качество нашей работы.

При необходимости сдачи анализов - будем рады видеть Вас снова!

С уважением, команда KDL.

Сдаю кровь в KDL натощак и стараюсь с утра зайти. Работают по графику и чаи с утра не распивают. Времени занимает минимально))

С уважением, команда KDL

Прихожу раз в месяц и сдаю кровь на гормоны. Всегда все супер! Отношение внимательное, помещения чистые и очередей нетуJ

Добрый день!

Спасибо, что являетесь нашим клиентом. Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, команда KDL.

Спасибо за внимательное отношение и профессионализм! Дети ни сколько не напуганы, а довольны. Сказали, что в эту «больничку» они еще пойдут))

Здравствуйте!

Благодарим за отзыв. Мы стараемся поддерживать высокий уровень оказания услуг, а также уделяем особое внимание работе с детьми. Желаем здоровья Вам и Вашему ребенку!