Карусели

Детская игровая комната
  • Барнаул, Власихинская улица, 166 — 2 этаж
  • Северный Власихинский 330 м

Наконец-то выбрался куда-то с детьми.

Выбрали данное место, так как оказалось по пути. Дети были в восторге, хотя я не скажу, что ассортимент "аттракционов" большой, пожалуй за их стоимость в самый раз.

Наконец-то выбрался куда-то с детьми.

Приятно удивила скидка за братьев/сестёр))) Мы были не полным составом, поэтому даже не пытались получить скидку за многодетность, администратор просто уточнила родственные связи детёв и посчитала скидку.

Пожалуй тарифного часа вполне достаточно насладиться всем аттракционами и играми. По крайней мере когда мы уходили никто не просился остаться ещё)

Порадовал персонал, даже замечание (одна мама кормила чадо) за еду на площадке высказали в очень деликатной и вежливой форме.

PS Да, не "Кошки-Мышки" конечно, но своих денег вполне стоит!

PSS Извиняюсь за качество, но не могу не поделиться (скриншот записи))))

В общем ребят, так держать и скоро можете расширение планировать)))))

Алекс, здравствуйте! Спасибо за высокую оценку и пожелания. Нам очень приятно получать такие отзывы.

Будем рады видеть вас и ваших ребят снова!