kari Kids

Магазин детских товаров
  • Барнаул, Балтийская улица, 16 — 2 этаж
  • Лазурная 140 м

Покупала детский купальник и книжки развивашки в дорогу . Купальники уже были убраны на склад в связи с окончанием сезона. Спасибо консультантам не поленились и нашли нужный размер . А вот качество низкое ,на второй день эксплуатации купальник расползся по шву🤷‍♀️.

Хочется отметить негативное отношение к маленьким покупателям ,пока я выбирала книжки , малышка катала коляску для кукол и некий консультант выхватила игрушку со словами "вы же ее не покупаете !" .

• У нас теперь трогать что-то в магазине можно только если покупаешь...интересный расклад

• Здравствуйте Наталья,знаю что вы ветеринар и нужна консультация-у нашего логопеда кот Мейн Кун разбился-выпал с 5 этажа,сломал позвоночник видимо,его прооперировали в Новосибирске,поставили пластину,обещали что будет ходить,но чуда не случилось, прооперировали 2 месяца назад,через сутки после травмы.В Новосибирске предложили его усыпить,но это нереально,у него ничего не болит,хороший котик 6 месяцев,глаза живые, играет,а вот задние ноги волочит.Его сейчас привезли в Барнаул,вот ищем компетентного ветеринара по таким делам,кто у нас творит чудеса?

• Здравствуйте, мало времени прошло ,реабилитации после таких травм очень длительная . Надо смотреть МРТ в динамике 🤷‍♀️. Кучер на Южном( Ваш добрый доктор ) очень "дотошно относится к пациентам , Хайрулин в Альмавет травматолог.

• Спасибо большое,я очень прониклась этой историей,хотелось бы очень помочь чем-то.

• Наталья, добрый день!

Извините за то, что отвечаем на ваш отзыв только сейчас.

Нам жаль, что приобретенный в нашем магазине товар не оправдал ваших ожиданий.

Мы дорожим доверием наших покупателей, поэтому строго следим за качеством продаваемой продукции. При существующих объемах товара, к сожалению, полностью исключить случаи брака невозможно. К сожалению, время было упущено, и у нас отсутствует возможность установить причину произошедшего.

Приносим вам извинения.

Надеемся, что данная ситуация не повлияет на ваше отношение к нам, и вы вновь посетите наш магазин.