Кардансервис.рф

Мастерская по ремонту, восстановлению и балансировке карданных валов
  • Барнаул, Гридасова, 44а — 34 бокс
  • Завод Кристалл 550 м

Всем привет!

Возникла проблема вибрация по кузову на скорости в 60-80 км/ч на моей ласточке(владею грузавичком 3т). Съездил в сервис, сказали кардан, разбило проушины , только менять, не ремонтируют.

Готовился к худшему, прозвонил магазины авто запчастей средний ценник на новый карданный вал 35-40к.

Товарищ подсказал что можно кардан...

Всем привет!

Товарищ подсказал что можно кардан отремонтировать, нашел в интернете фирму Кардан-Сервис, созвонился. по телефону дали исчерпывающую консультацию,приехал к ним, отремонтировали мою запчасть за 2 дня, восстановили проушины, заменили крестовины и взяли 15к (в месте с балансировкой) . Экономия на лицо. Проблема ушла, еще и гарантию дали пол года.

Рекомендую всем, восстановят любой кардан, гораздо дешевле покупки нового, и качественнее чем контрактный, по сути на выходе новая деталь, с балансировкой как с завода.

Спасибо компании Кардан-Сервис.

• Спасибо "biketov_89" за Ваш отзыв!

Мы рады что специалисты нашей компании помогли решить Вашу проблему!