Карамелька

Имидж-студия
  • Открыто до 21:00
    в избранное

• Оценки

Ходила сюда в солярий. Просто супер - на рецепции девушки вежливые всегда, цены вполне демократичные и загар красивый получается :)

Много лет делаю стрижку только здесь у мастера Татьяны. Цены демократичные, атмосфера приятная. - 1 звезду только за то, что в 2020 году до сих пор не научились определять номер телефона и имя клиента. Есть же куча CRM, в том числе бесплатных. Ходишь 5 лет, а тебя каждый раз спрашивают по телефону: "Как вас зовут?"

Хороший салон, приятная атмосфера! Была на маникюре и педикюре у нового мастера Оксаны, делает очень старательно и аккуратно, всё понравилось. Девочки, всем советую. Ну, и, конечно, отличный косметолог Юлия - прямо мастер своего дела! Спасибо, ей за красоту!

Прикольно ! Была два дня назад у своего мастера Татьяны , всё как всегда отлично ! Спросила про парикмахера мужчину ---- его уволили , а я даже не успела с ним познакомиться . Спасибо мастерам за профессионализм и хорошее отношение.