КанцМаркет

Специализированный розничный магазин

Неплохой магазин, всегда можно найти нужные товары для школьников, бонусы копить. Сотрудницы приятные. Спасибо.

Екатерина, спасибо за обратную связь! Для нас это очень важно! До новых встреч!

Все хорошо! Ассортимент огромный, если чего-то нет, можно оформить заявку по телефону и нужную вещь привезут. Цены приемлемые, скидки есть, бонусы есть. Выручают👍

Н. Селезнёва, спасибо за приятные слова в наш адрес! Рады стараться для вас! До новых встреч!

Отличный выбор рюкзаков к школе, а самое главное есть выбор, не только для началки, но и для более старших классов, есть и гризли и хатбер и тп фирмы. Канцелярии тоже полно самой разной, цены разные, найти можно и очень дешевую ручку и крутой дорогой карандаш, смотря кому что надо.

Инна, спасибо за оценку и отзыв! Нам очень приятно, что вы так высоко оценили наш ассортимент! Ждем за покупками снова!

Раньше почему то не заходила сюда, хватало соседних дочек сыночек и докупки мелочей где придётся, а тут зашла и глаза разбежались от выбора и ведь не нужно идти ещё куда то, все нужное нашли тут. Сразу завела карту дисконтную, в следующий раз уже смогу бонусы списать. Меня все устроило!

Рonoksi93, спасибо за высокую оценку! Мы рады, что вы остались довольны посещением нашего магазина! До новых встреч!

Незнаю насчёт портфелей, но за всем остальным хожу сюда уже много лет, устраивает и цена и качество, можно найти практически всё.

Eugenyborovoi, спасибо за приятный отзыв! Мы рады, что вы являетесь нашим постоянным покупателем и довольны нашей работой, ждем за покупками снова!