Ёсуши

Служба доставки суши и роллов
  • Барнаул, Анатолия улица, 35а — 1 этаж
  • Комсомольский проспект 270 м

Хочу оставить отзыв так как в дубль гис через неделю отзыв заблокировали и удалили! А второй удалили через несколько часов после ответа компании. Очень грустно, что компания не готова к критике и удаляет все реальные отзывы. Надеюсь мой отзыв будет полезен.

Поскольку сервис которым пользуюсь всегда ночью не работает, решили с друзьями заказать тут роллы и купились на необычные названия. Как оказалось зря. Заказывала первый и последний раз суши в этом сервисе заказ 62553 от 10 мая, сделан в 23:28 местного времени. Роллы плохого качества и разваливаются (невозможно взять). На сайте странные названия из которых невозможно понять с чем же вы получите ролл. Состав не соответствует заявленному в описании. Есть общая информация краб, курица и рыба. На самом деле ни курицы, ни краба мы не увидели, только калифорнию лайт ни с чем не спутаешь и не заменишь.

Не вкусные. Не рекомендую!

Здравствуйте Татьяна пожалуйста прикрепите фото чека или скрин вашего заказа, т.к. в системе нет заказа с таким номером, так же мы работаем не круглосуточно. Из вашего отзыва складывается впечатление что вы не были нашем гостем.