Ёсуши

Служба доставки суши и роллов
  • Барнаул, Анатолия улица, 35а — 1 этаж
  • Комсомольский проспект 270 м

Протестирована доставка "Ебидоеби".

Специально в честь этого скачала приложение. Оно удобное, оповещения приходят о статусе заказа.

Заказали сет Ебисуеби, и еще я погуглила промокоды, привезли запеченный ролл с курицей.

Доставка: быстрее, чем было указано в приложении.

Упаковка: отлично. Большой бумажный пакет с удобными ручками, в который по...

Протестирована доставка "Ебидоеби".

Доставка: быстрее, чем было указано в приложении.

Упаковка: отлично. Большой бумажный пакет с удобными ручками, в который по окончании трапезы можно сложить все, что несъедобно. И ещё место останется.

То, что должно быть горячим, упаковано в фольгу. Часть заказа приехала в картонной коробочке. Две порции роллов лежали в ней на почтенном расстоянии друг от друга, это порадовало. А вот другая часть сета находилась в тесном взаимодействии, поэтому острый соус с одного вида роллов частично оказался на половине соседней порции. Поэтому человеку, который острое не ест, отдали вторую половину. Условно халявный с курицей был упакован отдельно.

Допы: взяли два "комбо" за 45 р - имбирь, васаби, соевый. Все в индивидуальных упаковках, соус в удобной бутылочке. Палочки, салфетки, зубочистка, карамелька - вместе в пакетике, пакетиков - по количеству человек.

Роллы: я сет заказываю второй раз в жизни, потому что сама люблю есть только роллы с рыбой. А тут решение было коллективное, у нас не было задачи объесться, доставка незнакомая. Поэтому и выбрали небольшой сет. Роллы в основном маленькие, но на вкус они хорошие и довольно-таки сытные.

Карамелька - вкусная.

Вывод: я с доставками экспериментирую крайне редко, в этот раз эксперимент не провалился.

Добрый день! Благодарим за высокую оценку и развернутый комментарий. Будем и в дальнейшем радовать Вас.