Ёсуши

Служба доставки суши и роллов
  • Барнаул, Анатолия улица, 35а — 1 этаж
  • Комсомольский проспект 270 м

Заказывали у вас на протяжении длительного времени. Но после этого уже не вернёмся. Оформили заказ в 16:30, самовывоз, настроились на вкусную еду и приятные вечер вдвоём. Пришло сообщение, что заказ будет готов в 17:10, думаем «Ого, быстро, как раз успеем в магазин сходить за напитками». В 17:03 захожу, думаю, подожду готовности,чтобы 10 раз не бегать туда обратно.

Но не очень приветливая девушка даже не поздоровавшись спрашивает номер телефона и говорит «Ещё 15-20 минут». Думаю ладно, не критично, муж сходит заберёт. Через 20 минут спускается муж, называет номер телефона (также не поздоровавшись) «Заказа не готов, ещё минут 20. У нас закончились какие-то грибы, отправили повара пешком, он долго идёт»

Ребят, сама работаю в ресторанной сфере, гостя не волнуют эти проблемы, либо решай проблему, либо теряй гостя. Девушка выбрала второй вариант.

Не предложив забрать частями, не извинившись.

Заказов при этом (судя по работе) особо не было.

От заказа отказались, грустно, ведь готовят у вас вкусно.

Добрый день! Приносим извинения за данный инцидент. Разберем ситуацию с администратором, выясним причины. С Вами свяжемся в ближайшее время)