Ёсуши

Служба доставки суши и роллов
  • Барнаул, Анатолия улица, 35а — 1 этаж
  • Комсомольский проспект 270 м
Katese написала 5 отзывов об этом месте

UPD Вчера, сразу после получения заказа, звонила на горячую линию и сказали что все операторы заняты. Хотела на месте разрешить ситуацию мирно, без отзыва. Сейчас также дозвониться не могу, похоже мой номер в чёрный список внесли, чтобы не исправлять косяк 😅😅😅

Являемся постоянными вашими клиентами и всегда выбираем именно вашу доставку. Думала вы продержите планку качества дольше, но что-то пошло не так.

Оформила заказ, прислали смс что приедет к 21:55. Время 22:05, никого нет, никто не звонит, позвонила и сказали что через 7 минут привезут. В итоге роллы отдали почти в 22:40 и мне пришлось за ними спускаться 🗿Курьер не извинился, вообще не але, типо все нормально)))) Говорю может скидка предусмотрена за такое серьезное опоздание? Говорит не знаю, руководству передам, в чем я сомневаюсь 🤣

Горячие роллы конечно остыли, в крутых креветочных появились какахи креветок+нарезаны как попало, как тогда в «премиум» роллы попали такие крошечные роллы? Филадельфия тоже непонятная, тонкая, рыбы тоже будто лазером нарезали и неравномерно распределили. Ролл с авокадо тоже очень странно был свёрнут и где-то начинки нормально, а в половине ее половина 🤪

Заказывали у вас до этого много раз и тогда совершенно другие блюда приезжали, прям было очень приятно и хотелось таких ребят поддерживать заказами. После этого случая повторный заказ желания делать не возникает.

Добрый день! Жаль, что заставили Вас ждать( Оставьте, пожалуйста, номер заказа или мобильного телефона, с которого его оформляли. Свяжемся с Вами для урегулирования ситуации