Изикофе

Кофейня
  • Средний чек – 300 ₽

Моя любимая кофейня! Была практически во всех кофейнях города, но вот Изи в самое сердечко. Разнообразное меню, стильный интерьер и хороший кофе ;)

Доброе утро!

Благодарим вас за добрые слова и высокую оценку, рады стараться для вашего удовольствия! 💛

Заглядывайте в гости снова :)

Сегодня покупала кусочек тортика, обещали 170 грамм, но на самом деле было только 112 грамм. Вкус был хороший, но неприятно было ощущать подобное расхождение. В другой раз попробую поискать кофейню для приятного десерта.

Добрый день!

Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация и мы бы хотели всё исправить. Расскажите, пожалуйста, во сколько вы приходили к нам в гости и какой тортик был в заказе?

Неплохое заведение. Всегда покупаю латте с сиропом. Снижаю оценку за персонал, все делают, будто через принуждение.

Добрый день!

Благодарим вас за честный отзыв. Нам очень жаль, что вам так показалось - мы всегда рады видеть гостей в нашей сети кофеен и будем ждать вас снова, дабы изменить ваше мнение о нас! :)

Здравствуйте!

Большое спасибо за высокую оценку и добрые слова, мы рады стараться для вас 💛

Заглядывайте в гости снова, будем рады!