Иванор

Автомойка

Автомойка замечательная, всегда мою машину только там, очень быстро и качественно , удобная комната для ожидания , можно списать бонусы , сотрудники молодые и энергичные, всем рекомендую

Добрый день! Спасибо за теплые слова! Мы очень рады, что вы остались довольны нашими услугами.

Первый раз обращаюсь в компанию Иванор, который находится на Павловском тракте, 52 города Барнаула. Встретили доброжелательные администраторы, которые в кратчайший срок помогли решить проблему с покупкой деталей к автомобилю. Спасибо персоналу компании.

Рекомендую!

Автомойка очень отличная, мало того что она работает с полвосьмого утра ещё у них можно помыть днище кузова, где в городе мало мест где можно помыть днище, однозначно рекомендую...

Всегда обращаюсь в эту компанию. Работают грамотные специалисты. У меня китаец Того 5, в некоторых фирмах отворачиваются от обслуживания. Здесь же всегда и детали найдут и ремонт сделают качественный. Рекомендую автомобилистам!!