Иванор

Торгово-сервисный центр
  • Барнаул, Павловский тракт, 52
  • Многофункциональный центр 210 м

Переобувались в марте в вианоре. Через 2 месяца обратил внимание что на двух машинах рисунок на протекторе направлен на правой стороне в одну сторону, а на левой стороне в другую. Физика подсказывала что он должен быть симметричен, поэтому решил приехать и попросить исправить ошибку. Чека на руках у меня не было, в колл-центре подсказали что посмотрят по наряд-заказу и исправят. Два консультанта наотрез отказались помогать, сказали было давно и они ничего не будут делать. А один быстро отреагировал, нашел мою машину по номеру в базе. Сказал что тот специалист не мог ошибиться кто бортовал. Прошел со мной к машине, показал что это ассиметричная резина (установили правильно), расшифровал обозначения, показал на своей машине. Проводил в ТЗ и показал на новой резине, дал брашурку, объяснил со специалистом об особенности водоотведения таких шин.

Вобщем я очень доволен. Убеждаешься что качество работы компании, заключается в подходе людей к работе, когда клиент для них имеет значение. Не будь там этого парня, я бы больше не пользовался услугами вианора, хотя это было мое заблуждение по поводу резины.

Роман спасибо вам за отзыв, спасибо за терпение! В преть вас будут обслуживать только такие специалисты как этот парень! Хорошего дня и позитивных эмоций. С уважением директор ТСЦ Vianor Горбачев Владислав 8-983-554-3240.