Истории Грин

Кафе-магазин
  • Барнаул, проспект Ленина, 26 — 1 этаж
  • Дом союзов 160 м

Уже не первый раз в вашем кафе сталкиваюсь с несвежей едой. Первый раз попался салат греческий, в котором супер мягкие огурцы..они просто размазывались вилкой по тарелке..хотя дата на контейнере была того дня, когда был приобретён салат. А в субботу купила явно не свежий чизкейк и дата опять же «сегодняшняя» 🤷🏽‍♀️ Вы позиционируете себя как кафе здорового питания, но, на мой взгляд, здоровое питание не сопоставимо с пропавшими продуктами!

• А вы им это показали?

• Салат тут же вернула, девушка на кассе удивилась и сказала, что у них все салаты с такой датой, уточнила хочу ли я вернуть деньги..в итоге поменяли мне салат и он был нормальный. Игра в рулетку) чизкейк не вернула, т.к. уже уехала из центра.

• да уж, ладно хоть поменяли. А так, ничего себе, "здоровое питание"!!! 🤔 Был интерес к этому заведению, но отзывы читаю и он пропадает на глазах, прямо, как их еда... 😐

• добрый день! Отзывы зачастую пишут наши прямые конкуренты, мы сталкивались с этим не один раз. С каждым отзывом мы работаем лично, проверяем все указанные минусы и нюансы. Будем рады, если вы сложите своё впечатление о "Грин" не по отзывам, а по личным впечатлениям. Ждём в гости!

• И правда, складывать свое впечатления о грин по отзывам крайне скучный вариант. Вот по личным впечатлениям - другое дело! Прикупите салатик с плесенью, вчерашний сэндвич, кислую гречку и лапшу. Прочувствуйте все сами.

• Добрый день! Благодарим за отзыв. Для нас важная обратная связь, и мы готовы отчитаться по каждому пункту.

Ежедневно мы следим за свежестью продукции и ингредиентов для наших блюд. Готовим день в день, для холодильной горки, поэтому даты на всех блюдах точные. Ваше замечание про огурцы мы приняли во внимание, зададим вопрос поставщику овощей, и, возможно, прекратим с ним работу. В чизкейке используем только свежий творожный сыр, варенье и печенье собственного приготовления. За свежестью продуктов так же следим. Мы не хотим, чтобы у вас осталось отрицательное мнение о нас, и надеемся вновь увидеть у нас в кафе!