Истории Грин

Кафе-магазин
  • Барнаул, проспект Ленина, 26 — 1 этаж
  • Дом союзов 160 м

мне у вас очень нравится, мои фавориты - салат "цезарь" и десерт "тирамису". кажется, в барнауле у вас он самый вкусный - хотя капельки алкоголя для послевкусия, конечно, не хватает XD хотелось бы расширения линейки сэндвичей, а также, чтобы на обложке лимонада можно было прочитать его состав. кроме того, было бы очень интересно посмотреть рекламный материал в СМИ формата фотоотчёта - как выглядит ваша кухня, как хранятся продукты, как вы готовите. ещё отмечу всегда доброжелательный персонал. в общем, спасибо и удачи:) и ещё, будет круто, если вы откроете небольшоооой отдельчик в новоалтайске, например, в тц "парк" ;)

Лидия, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв. Мы приняли во внимание Ваше пожелание, возможно, в скором времени покажем Вам нашу кухню изнутри.

И про Новоалтайск, конечно, не забудем.

Рады всегда видеть Вас в "Грин"!

• Лидия, добрый день!

И про Новоалтайск, конечно, не забудем.

Рады всегда видеть Вас в "Грин"!