Истории Грин

Кафе-магазин
  • Барнаул, проспект Ленина, 26 — 1 этаж
  • Дом союзов 200 м

Сегодня открыла для себя Green, а муж нашёл это место, расположенное недалёко от дома, чуть раньше. Это одно из тихих и милых мест, где хозяева вложили всю душу и сделали местечко максимально семейным. Здесь такое ощущение, что хозяева предлагают гостям отведать то, что едят сами. Приглашают окунуться в их здоровый образ жизни.

Ассортимент...

Ассортимент разнообразен, в основном действительно здоровая и вкусная еда. Мы пробовали салаты греческий и с тунцом, карбонару и пасту с лососем и брокколи, сендвичи и чизкейк. Чизкейк был оооочень вкусным!!! Да и все остальное - тоже!!!

Отдельное спасибо за упаковку) аккуратные коробочки и минималистический дизайн - опять же, очень душевное впечатление оставляют! Ценовая политика тоже вполне приятная!

Короче, желаю развиваться и процветать! В нашем городе таких семейных мест я больше не знаю. Спасибо вам за идею и за освобождение от готовки ужина сегодня😉