Ипонкин

Ресторан
  • Барнаул, проспект Ленина, 56 — 1 этаж
  • Площадь Советов 290 м

ТРЦ Огни. 18.11.2017

Начнем с того что при входе никто не встречает, не критично но все же.

Искали свободный столик сами. Зал был загружен не полностью но столы стояли не убранные.

Найдя менее загаженный столик разделись и стали ждать официанта.

ТРЦ Огни. 18.11.2017

Начнем с того что при входе никто не встречает, не критично но все же.

Найдя менее загаженный столик разделись и стали ждать официанта.

Минут через 5 подошла официантка и начала убирать столик со словами. "Этот столик в резерве"

Но таблички не было когда мы садились - был наш ответ.На что нам заявили -поищите другое место в зале.

На наше требование предоставить нам в замен другое место официант нас проводила до другого столика.

Просидев еще минут 5 подошла официантка принимать заказ, но не тут то было.

Заказ суши - ожидание не менее 1 часа Заказ на пиццу - ожидание 45 мин. Разве это норма ?

• Как я вас понимаю. Ужасное место стало, бардак во всем! Начиная с помещения и заканчивая обслуживанием. Решили поседеть с ребёнком и сестрой, зашли нашли место у окна, подозвали официанта, попросили убрать со стола, сели, смотрим меню) Через минут пять подходит молодая женщина с ребёнком лет пяти , подзывает официанта и просит чтобы нас пересадили, поскольку ее ребёнок хочет смотреть в окно! Официантка начинает нас просить найти другое место и пересесть!Конечно моему возмущению не было предела! Эта мамаша начала нервничать и вставлять свои пять копеек. Мы сначала попытались объяснить, что наш ребёнок тоже хочет смотреть в окно, место было свободно и мы заняли его, почему мы должны уходить? Но поняв, что у бедной официантки сейчас остановится сердце, так как, мамаша начала истерить, подайте ей это место! Короче говоря мы пересели, потому-то на нас уже смотрели все, кто находился в зале. С подобным, конечно я встретилась впервые! Больше в это заведение не ногой!