Iponkin Brothers

Ресторан

Не понравилось. Были в ВС в 22 часа, народу - 3 колеки. Ждали официанта с меню 10 минут!!! Цены дороже,чем в доставке минимум на 100 рублей. С напитками вообще беда! Муж три раза заказывал то,что оказывается закончилось. Сначала заказал пиво безалкогольное, ответила,что есть, но только теплое! Ладно несите. Нет,забрали последнее. Тогда напиток типа швепс. Ушла,пришла,говорит нет,кончился. Чай и кофе точно все есть,- уверенно заявляет официантка. То есть кипяток не кончился?! - пока пытается шутить муж. В итоге заказал морс облепиховый. Совсем не вкусный! Как вода из под крана с выжимками облепихи. Сет,который заказали,по размерам оказался меньше,чем на картинке казался)) ну да ладно. Нам его принесли без приборов! Аааа,говорит,официантка, я приборы забыла,щас принесу.... Влажных салфеток для рук нет (как,например в Рыбарис приносят). В общем поели мы и еще 10 минут ждали,чтобы расплатиться. Пока сидели,разглядывали десерты в витрине. А там - чудеса - крошки одни. В общем хочется больше внимания от официантов и меню разнообразнее. Все популярные суши и роллы есть, но удивиться не чему((( Опечалило!(((

• Доброго дня! Спасибо за столь подробный отзыв, за указанные недочеты, ошибки и недопустимую работу персонала. Провели работу с обслуживающим персоналом, с администратором. В меню в ближайшем времени Вас ожидают новинки от шефа, с официантами ведется обучение по обслуживанию! Надеемся, что Вы посетите наше заведение и получите позитивные эмоции в будущем!

• Спасибо за внимательное отношение к клиентам.

• Спасибо за то,что вы внимательно относитесь к своим клиентам.