Ипонкин brothers

Ресторан
  • Барнаул, проспект Ленина, 56 — 1 этаж
  • Площадь Советов 290 м

Давно здесь не были, но начитавшись отзывов, решили сходить. Уж очень аппетитно звучит "Большие, сочные роллы").

Людей вечером вообще почти не было. Официант и обслуживание на отлично! Но! Когда мы заказали Филадельфию, нам ответили, что ее нет((( а вместо нее предложили роллы гейша. И только когда нам его принесли, встал вопрос????? Почему не было Филадельфии? Ведь состав гейши один-в-один + добавлено авокадо! Это значит, что они готовят их очень заранее, и они стоят в холодильнике все это время!

И еще по поводу коктейлей. Мы попробовали 3. Во всех из них было очень много льда, не чувствовался алкоголь и был очень разбавленный вкус! Не знаю должно ли так у вас было быть, или бармены делают это на свое усмотрение. Но конечно желания в следующий раз идти не возникает.

Пицца и теплые роллы были великолепны!

• Здравствуйте Марта.

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

Уверяю Вас, все наши блюда и напитки готовятся с момента поступления заказа.

Мы гарантируем свежий и качественный продукт, четко отслеживаем технологию приготовления и хранение.

Очень часто нас хвалят за наши роллы, но бывает и обратная ситуация.

Если какое-либо блюдо Вам не нравится, сообщите, пожалуйста, об этом менеджеру ресторана, чтобы мы могли решить ситуацию на месте.

Будем рады видеть вас снова, чтобы исправить Ваше впечатление.

• Хорошо, в следующий раз буду сообщать на месте.