INVITRO

Медицинская компания
  • Закрыто до 07:30

• Оценки

Обращалась в клинику для сдачи анализов-впечатления только приятные, оформление быстрое, все объясняют, результаты пришли на эл.почту даже раньше, чем ожидала! Жаль не запомнила имя мед сестры, кажется Марина, в следующий раз обязательно уточню. За анализами только сюда, однозначно всем рекомендую.

Добрый день!

Благодарим за выбор нашей лаборатории. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, команда ИНВИТРО.

Очень все понравилось, и обслуживание, и что можно сдать анализы по акционной цене. Медицинской сестре Марии вообще отдельная благодарность, с моими проблемными венами справилась на ура!

Татьяна, добрый день!

Благодарим за то, что поделились своим мнением. Приятно знать, что Вы остались довольны обращением в наш медофис. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Добрый день!

Если Вы уже оставили претензию, то она находится в работе. Срок рассмотрения обращений составляет от 1 до 10 дней. Ожидайте, пожалуйста, в ближайшее время с Вами свяжется наш сотрудник.

С уважением, команда ИНВИТРО.

Самая лучшая компания в городе по приему анализов , обслуживающий персонал вежливый настолько , что даже противно , никаких: вас много , я одна или закрыто ,всегда примути обслужат , руководитель предприятия молодец

Добрый день.

Спасибо за положительную оценку качества нашей работы. Желаем Вам здоровья.