Интуиция

Компания по организации реалити-квестов

Супер квест! Отмечали день рождения сына в Интуиции, проходили квест Затерянный остров! Все в восторге! Дети: 8-10 лет с большим интузиазмом отгадывали загадки, искали ключи и предметы и в конце нашли клад! Восторгу не было предело! Я ходила с ними, направляла, следила, и, конечно, играла сама. Я прошла много квестов в городе, но могу сказать, что этот квест дал задуматься над многими загадками, не так все тут и просто как расчитывала! Загадки разнообразные: на логику, смекалку, ловкость и концентрацию. И побегали, и подумали! Вышли все на подъеме. После мы отметили ДР застольем, пиццы и торт. Для этого отведено украшенное помещение с музыкой и настольными играми!

Отдельное спасибо администратору Екатерине - более внимательного и терпеливого администратора я еще не встречала!

Спасибо организаторам, это был один из лучших дней рождения сына! Рекомендую всем!!!

Желаем Вам и всей отважной команде юных пиратов яркого лета! : )

• Добрый вечер! Спасибо огромное за тёплые слова! Мы очень рады, что прохождение квеста принесло Вам такие позитивные эмоции и нам удалось стать частью вашего чудесного праздника!

Желаем Вам и всей отважной команде юных пиратов яркого лета! : )