ИнтерВзгляд

Медицинский центр
  • Закрыто

• Оценки

13 июля в клинике Интервзгляд маме была прооперирована катаракта. Хочется сказать огромное спасибо всему персоналу клиники. Особые слова благодарности хирургу Лозбиной Наталье Владимировне. Операция прошла быстро, безболезненно. Мама очень довольна. Рекомендую эту клинику.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы работаем для Вас и ради Вас! Будьте здоровы и счастливы!

Команда ИНТЕРВЗГЛЯД.

Добрый день, меня зовут Дарья Иунихина. Я очень благодарна медицинскому центру ИНТЕРВЗГЛЯД за проведеную мне операцию,огромное спасибо врачу Искус новой Татьяне Сергеевне и всему персоналу. Вы врачи от Бога.

Добрый день, Дарья!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Нашим врачам очень приятно слышать слова благодарности!

Будьте здоровы и счастливы!

Команда ИНТЕРВЗГЛЯД

Меня зовут Чернойван Максим, я хотел бы поделиться своим мнением о клинике. При входе персонал очень вежливый и дружелюбный. Перед самой операцией врачи рассказали пояснительно что да как всё произойдёт. На самой операции я ничего не почувствовал и уже после операции я вижу почти на 100% . Спасибо клинике и врачам за новую жизнь)))

Добрый день, Максим!

Огромное спасибо за обратную связь и высокую оценку нашей работы!

Очень рады, что смогли помочь обрести Вам яркие краски жизни!

Будьте здоровы и счастливы!

Команда ИНТЕРВЗГЛЯД