Интеллект-Сервис

Торгово-сервисная компания
  • Закрыто

Выражаем искреннюю благодарность всем сотрудникам компании ООО "Интеллект-Сервис", а особенно Ирине Юрьевне за участие в улучшении качества жизни людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, доброе сердце и неравнодушие к проблемам людей. Желаем от всей души удачи и успехов, здоровья и процветания!

Доброго дня, спасибо что нашли время написать отзыв о нашей компании! Мы очень рады, Вам помочь! Наши двери всегда открыты для помощи нуждающимся! Здоровья и благополучия Вам!

Доброго дня, спасибо что нашли время написать отзыв о нашей компании! Мы очень рады, Вам помочь! Наши двери всегда открыты для помощи Вашим деткам! Здоровья и благополучия Вам и Вашим детям!

Спасибо сотрудникам компании ! Искал запчасти на мармит вторых блюд (тэн и регулятор ) .Оставил заявку ,через 5 минут перезвонили сообщили о наличии .

Доброго дня, спасибо что нашли время написать отзыв о нашей компании! Мы очень рады, что Вы смогли приобрести у нас все что планировали! Ждём Вас вновь!

Искал по всюду Чафинг диш ,обзвонил весь Барнаул ,нашел по наличию только здесь!В конторе есть все ,я так понял!За оперативность 5 балов !

И снова Интеллект-Сервис меня выручил. Искал денежный ящик, и обратился в данную компанию. Сотрудники компании предложили наиболее подходящий вариант денежного ящика под мои требования. Доволен результатом. Рекомендую!

МС написал 2 отзыва об этом месте