Интеллект-Сервис

Торгово-сервисная компания
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Сотрудничаем с Интеллект-Сервис с 2015 года. Отличная компания, хорошие руководители. Динамично развивается не забывая участвовать в благотворительных проектах. Социально ответственная организация. Рекомендуем !

Выражаем искреннюю благодарность всем сотрудникам компании ООО "Интеллект-Сервис", а особенно Ирине Юрьевне за участие в улучшении качества жизни людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, доброе сердце и неравнодушие к проблемам людей. Желаем от всей души удачи и успехов, здоровья и процветания!

Доброго дня, спасибо что нашли время написать отзыв о нашей компании! Мы очень рады, Вам помочь! Наши двери всегда открыты для помощи нуждающимся! Здоровья и благополучия Вам!

Доброго дня, спасибо что нашли время написать отзыв о нашей компании! Мы очень рады, Вам помочь! Наши двери всегда открыты для помощи Вашим деткам! Здоровья и благополучия Вам и Вашим детям!

Спасибо сотрудникам компании ! Искал запчасти на мармит вторых блюд (тэн и регулятор ) .Оставил заявку ,через 5 минут перезвонили сообщили о наличии .

Доброго дня, спасибо что нашли время написать отзыв о нашей компании! Мы очень рады, что Вы смогли приобрести у нас все что планировали! Ждём Вас вновь!

Искал по всюду Чафинг диш ,обзвонил весь Барнаул ,нашел по наличию только здесь!В конторе есть все ,я так понял!За оперативность 5 балов !