Index Living Mall

Магазин мебели и товаров для дома

Приехали мы вчера вечером... Народу нет.. Пустота... Ну оно и хорошо.. Приехали с конкретной целью нам нужен был пуф.. Ходили смотрели все... Да все грамотно.. Интерьеры подобраны.. Хорошие идеи для тех кто в поисках мебели для новых или не совсем новых квартир и не только квартир! Но я не об этом!

Нашли мы наконец то то что искали... Но пришлось...

Нашли мы наконец то то что искали... Но пришлось по потеть чтобы найти чистый и не желтый.. Без пятен белый пуф... Это я вам скажу было очень трудно... Все они какие то по коцанные и пожелтевшие.. Но один приличный мы нашли...Взяли его пошли на кассу! Приходим а нам говорят что по сертификатам там не рассчитывают типо идите в сервизную службу... Ну и пошли мы ее искать... Оказалось что она в другом конце магазина.. Ладно дошли девушка такая говорит что вы сюда приехали? А мы нам сказали что там не рассчитывают! Хорошо сказала она давайте пуф сюда( сюда это ей на стол!)

Папа не долго думая решил спросить а если бы я диван покупал мне его тоже нужно было бы на стол ложить? Она говорит нет, с диваном все по другому

Ну да ладно... Идем дальше... Сидим мы ждем пока она нам его оформит... И говорит

Скажите свою имя и фамилию... Мы вам карту заведем.. А мы перегляделись и решили, что она нам не нужна и сказали об этом! Тогда она там начала бубнеть что это нужно...я не смогу провести вашу покупку! Что ее будут ругать что она этого не сделала потому что у них сейчас там акция какая то!

И эту проблему мы с горем пополам решили! Завели карту дабы от нас отстали! Мы себя повеселили! И времени прошло пока мы там сидели минут 30 наверное!

Ну это очень долго честно я вам скажу!

Не думала что рассчитаться это такая большая проблема!

Если не считать негативные эмоции на завершающем этапе нашей покупки... А так есть из чего выбрать... Очень много всяких мелочей приятных и удобных для дома! Думаю что когда нибудь мы туда вернемся но пока что наше впечатление от обслуживания не очень!!!

Добрый день! Приносим свои извинения за причиненные неудобства, мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации!

Надеемся, что Вы посетите наш магазин еще раз!