Империя чистоты

Выездная химчистка
  • Закрыто

• Оценки

Благодарим за оценку нашей услуги и за теплые пожелания в адрес компании! Будем рады сделать Ваш дом чище и уютнее))))

Спустя 2 года после рождения ребенка,наконец-то решили почистить диванчик.Спасибо,Вам огромное.Мастера своего дела.Сказать,что в восторге от результата-ничего не сказать.Желаем Вам успеха в вашей работе и процветания!!!

Спасибо огромное за такой отзыв,очень приятно когда оценивают нашу работу! Обращайтесь обязательно))))

Очень довольна работой компании" Империя чистоты" Вся работа произведена быстро и качественно, без нареканий и претензий. Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым!

Спасибо за оценку качества наших услуг! Будем рады увидеть Вас в новь)

Отдавала светлый пуховик в чистку. Отличный результат, пуховик чище, чем при покупке. Вернули через день. Очень довольна!

Спасибо! Рады для вас стараться. Обращайтесь.

Купил диван и кресло б/у с авито и решил заказать химчистку и как раз перед Новым годом, так как был очень грязный на вид. Очень благодарен за быстроту выполнения работы и соответственно качественное исполнение заказа. Благодарен, Александру, за работу! Желаю вам в этом году ещё больше клиентов и всего самого хорошего! Спасибо👍👌🥇💰🌆🎉🎊

Спасибо за обьективный отзыв! Будем рады для Вас стараться)