Идеал

Парикмахерская

Хотел оставить свой отзыв. По пути заехал в парикмахерскую( давно ищу мастера, так случилось мой мастер переехал в другой регион), и был приятно удивлен. Сразу понимаешь, что попал к профессионалам. Мастер Наталья быстро поняла , что мне нужно. Очень доволен качеством и обслуживанием. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

в очередной раз посетив парикмахерскую, остался доволен стрижкой. как всегда быстро и качественно. Рекомендую.

Обычная парикмахерская, "как все". Стрижка средней паршивости, ничего особенного. Но есть нюанс, регулярно повышается стоимость стрижки (тоже само по себе не криминал, не нравится не стригись), но сообщают о повышении стоимости ВСЕГДА ПОСЛЕ стрижки, когда отказаться уже нет возможности.

Очень благодарна мастерам парикмахерской. Случайно зашли с мужем подстричься и остались очень довольны качеством стрижек, дали много рекомендаций по уходу за волосами, а у мужа сложный волос( вихры) подстригли очень красиво. Живем в другом районе, но теперь будем ездить только в эту парикмахерскую.

Парикмахерская находится в моем доме. Хожу периодически к одному и тому же парикмахеру. Слышат пожелания клиента. Хорошее соотношение цена-качество.