I Happy

Салон товаров для праздника и доставки воздушных шаров

Первый раз заказывали шары ребёнку на годик в филиале на ул. Шукшина (этот отдел работал несколько месяцев и прикрылся). К назначенному времени заказ был не готов, надували при мне и больше получаса ждали пока привезут Баблз с перьями. Но приветливая девушка продавец сгладила ситуацию, композиция оказалась красивой и стояли шары долго. Вчера вечером купили шарики по адресу А. Петрова 198 ТЦ Лира, продавщица с недовольной миной разговаривала " на отвали", будто не мы ей, а она нам свои деньги отдаёт. Сегодня 1 из 6 шаров сдулся наполовину, конфетти внутри изначально распределены неравномерно. Шарик за 80 рублей и меньше суток?! Вы совсем уже!? Живём близко, но в этот магазин больше не придём.

Для нас не имеет значения стоимость заказа.

В данном случае отношение одного отдельного сотрудника в одном из множества рабочих моментов показывает один случай из большого множества.

Юмор у Вас Зачетный )

• Хотела через недельку к ним обратиться, но после вашего отзыва задумалась 🤔

• Наверно, если заказ от 2000 тысяч., как в нашем первом случае, они отнесутся повнимательнее и сделают получше. А если несколько обычных, нефольгированных шариков, то Иди нафиг, не мешай!😄 Сын всё равно рад, два шарика пинает по полу (на вторые сутки полностью упали).

• Для нас не имеет значения стоимость заказа.

Юмор у Вас Зачетный )

• Добрый день,

Если сомневаетесь в данном отделе, можете прийти в наш отдел на Взлетной 2к или заказать по телефону +7-983-106-51-08 (работает Whatsapp)

• Добрый день,

Спасибо Вам, что обратились именно в нашу компанию.

Поясняем:

Конфетти в шаре распределяет не сотрудник, а давление газа из баллона - это неконтролируемый процесс.

БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО за то, что написали о сотруднике. После Вашего обращения были проведены профилактические меры, возможно слишком жесткие. Но именно так мы и становимся из года в год лучше благодаря нашим клиентам. Еще раз Вам спасибо. И извиняемся за некорректное поведения сотрудника.

По шарику с конфетти и его срокам полета должна была предупредить продавец - этого не было сделано с ее стороны. Дисциплинарное наказание применено к сотруднику. Спасибо Вам.

Дополнительно поясним о сроке полета шара с конфетти:

Шары с конфетти летают от 2 суток более. В летний период срок полета может снижаться в связи с высокой влажностью и температурой окружающей среды. Также на полет влияют такие факторы как наличие кондиционера, и даже небольшого сквозняка, попадание прямых солнечных лучей, физическое воздействие на шары (разрушает защитный слой) и еще много факторов.