HOLLYWOOD

Салон красоты
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Все девочки такие молодцы! Я так люблю приходить в этот салон, очень уютно. Всегда чашка кофе и отличное настроение в подарок.

Отдельное спасибо Кисюне, она такая аккуратная! Мои ноготки просто супер теперь/

Постоянно хожу к мастеру Ирина на маникюр и педикюр. Обстановка приятная, все доброжелательные, постоянно чай или кофе предлагают. Мастер Ирина очень хорошо и аккуратно делает свою работу. По завершению делает небольшой массаж рук и ног - прям приятно. Спасибо Вам огромное.

Желаю Вам по больше клиентов !!!

Здравствуйте! Посещала салон на днях! Попала к мастеру Ольге! Понравилось, как делает стрижку и милирование! Очень приятная в общении-лёгкая! По времени тоже быстро, на сколько возможно! Результат радует, есть, с чем сравнить! К ней попадёте - не пожалеете! P.S. В следующий раз обязательно к вам!

Хожу в солярий уже второй год, вполне себе неплохой. Пару раз стриглась. Мастера хорошие, быстро, красиво, а главное, подстригли именно так как хотелось, что увы бывает не всегда. В общем, салон хороший, среди тех салонов, что есть в этом районе, точно лучший!