Гулливер парк

Торгово-офисный центр
  • Барнаул, Красноармейский проспект, 51а
  • Кинотеатр Первомайский 110 м

Уже около двух месяцев не работают лифты "для покупателей". А когда морозы, то ТЦ закрывают крытую парковку и воспользоваться ей могут только те, у кого месячные абонементы - вот это я понимаю "клиентоориентированность", молодцы! С радостью бы там не появлялась, но вынуждена там часто бывать, т.к. хожу регулярно тренироваться в Сафари. В морозы приходится оставлять машину на улице, а потом с тренировки разгоряченной по морозу топать до машины. А когда парковка работает - то не работают лифты, и приходится сначала на одном лифте до 1 этажа подниматься, потом через весь ТЦ идти на эскалаторы на 4 этаж до ФК, эти квесты сильно огорчают и отнимают без того ограниченное время.

2 месяца уже эти неудобства, администрация, ааауууу!

• а я думалаа, что в морозы жители соседних домов загоняют машины на эту парковку .. нет?

• Там парковка маленькая, возможно и арендовали на период морозов места. Отсюда и не пускают.

• .. сомневаюсь, что ТЦ закрывает парковку, так как это их же заработок.

• и тем не менее, ПАРКОВКА закрыта, указано "0 мест", при этом некоторые машины туда заезжают по карточкам, что натолкнуло на вывод, что намеренно для простых смертных парковку закрыли и оставили только для тех, кто покупает её на месяц..

• думаю, что дело не в постах и непростых, а том, что , действительно, некоторые покупают абонемент на месяц и мета за ними закреплены. то есть человек купил на месяц, приезжает, а мест нет.. поэтому за ним закреплено место. Остальные места в морозы быстро забивают близживущие автомобилисты.. Я то тоже страдаю, приезжая в Сафари в мороз 😁... у меня ещё и автозапуска нет😣

• я все же думаю, что они ее намеренно закрывают, чтобы люди покупали абонементы. Когда морозов нет, парковка открыта, хотя теже "обладатели абонементов" остаются.