Guess

Магазин одежды
  • Барнаул, Красноармейский проспект, 47а — 3 этаж
  • Сити-центр 70 м

Очень люблю эту марку одежды, действительно качественные и стильные вещи. Поэтому для поднятия настроения пошла пришопить себе парочку штаников. Встретили меня не очень радушно, как будто я им чем-то мешаю или в тягость((

Начала присматривать джинсы, девушка-консультант начала предлагать варианты, и я отправилась на примерку. Обожаю их кабинки, они такие просторные, и освещение не искажает цвета, это плюс!)) Консультанту я назвала свой размер, поэтому не обращала внимание на бирки, когда мерила. В итоге пришла домой, начала показывать обновки любимому и увидела, что джинсы на 2 размера больше, чем нужно, а утром уже самолет! Джинсы растянулись сильно в процессе носки, буквально висят на мне, очень обидно((

• Вы не заметили, как на 2 размера правились ? Джинсы вы мерили!!! Ща что 3??? За качество???

• За что 3? ( т 2 )

• 3 за работу персонала. И это для тех сотрудников вообще комплимент. До сих пор те джинсы в шкафу валяются.