ГСП-СЕРВИС

Городская служба поверки счетчиков воды
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

По моему устному обращению оперативно отреагировали и поверили прибор учета (счетчик расхода воды), услуга стоила мне 500 руб., межповерочный 6 лет. Акт и свидетельство выдали на руки, я остался доволен обращением в "ГСП-Сервис". Твёрдая пятёрка!

добрый день! спасибо вам за отличный отзыв и что обратились в нашу компанию!

Понравилась служба, очень быстро и качественно делают свою работу. При этом за доступную цену!) По телефону обговорили удобное для меня время, чтобы не отлучаться от Работы. Мастер приехал в срок и приступил к делу. После я получила все нужные документы.

Добрый день! спасибо вам за отличный отзыв и что воспользовались услугами нашей компании!

Не приняли показания за прошлый месяц а оплатить по тарифу оказалось куда дороже. Было принято решение пройти поверку счетчиков. Оставили заявку в ГСП Сервисе, на следующий день пришел метролог и сделал что нужно.

добрый день! спасибо за отличный отзыв и что воспользовались услугами нашей компании!

Надежная компания, есть все необходимые документы и аккредитация. После поверки счётчиков отнесла нужные бумаги в УК, все приняли.

добрый день! спасибо вам за отличный отзыв и что воспользовались услугами нашей компании!

Сказали что необходимо сделать поверку счётчиков, стала искать компанию, которая предоставляет такие услуги. ГСП СЕРВИС отлично подошёл, метролог пришёл без опозданий и довольно быстро на мой взгляд все сделал.

Спасибо за хороший отзыв и что воспользовались услугами нашей компании!