ГСП-СЕРВИС

Городская служба поверки счетчиков воды
  • Закрыто до 09:00

Лучшая служба, мне понравилось, ставлю лайк, оценили всей семьей, очень понравилось, всем советую, надеюсь вам тоже поможет!!!!!!!

спасибо вам что воспользовались услугами нашей компании и за отличный отзыв!

Перестали принимать данные, попросили пройти проверку. Оставила заявку у этой фирмы, метролог пришел вовремя, мне выдали всю сопутствующую документацию, которую я потом отнесла в УК, без проблем все приняли, больше с показаниями проблем не возникало.

добрый день! спасибо вам за отличный отзыв и что воспользовались услугами нашей компании!

Здравствуйте! Уже не в первый раз обращаемся в эту фирму. Мастер как всегда без опозданий, быстро и грамотно все делает, все документы и акты выдает на руки, по месту требования приняли без проблем.

добрый день! спасибо за отличный отзыв и что воспользовались услугами нашей компании!

По моему устному обращению оперативно отреагировали и поверили прибор учета (счетчик расхода воды), услуга стоила мне 500 руб., межповерочный 6 лет. Акт и свидетельство выдали на руки, я остался доволен обращением в "ГСП-Сервис". Твёрдая пятёрка!

добрый день! спасибо вам за отличный отзыв и что обратились в нашу компанию!

Всем привет! Хочу поделиться отзывом по данной фирме. Заказал поверку счетчиков, на следующий день приехал мастер, сделал все быстро и качественно. Огромное спасибо, желаю дальнейшего процветания.

Спасибо вам что воспользовались услугами нашей компании и за отличный отзыв!