ГрузОк22

Служба переездов
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Эта горе бригада, которая помогала нашей семьёй с переездом, поцарапала нам весь ламинат и прикрыла все это безобразие мебелью, обнаружили только когда стали расставлять вещи. Очень сожалею,что обратился в эту конторку, нужно было сразу гнать в шею, когда припёрся ваш руководитель (он же один из грузчиков) с стойким запахом перегара.

Заказывал услугу по переезду. Грузчики пришли вовремя, трезвые. Мебель переносили аккуратно. Переехали за 1,5 часа! По деньгам взяли как и обговаривали заранее. Обязательно обращусь ещё. Рекомендую!

judoman написал 2 отзыва об этом месте

Долго искала в 2гис компанию грузоперевозок, нужны были грузчики для разгрузки машины с вещами при переезде. Остановилась на этой компании и хочу сказать спасибо за работу. Приехали парни вовремя, даже чуть пораньше, отзвонились. Вещей было много +крупногабаритные, но справились достаточно быстро, с бытовой техникой обошлись аккуратно

Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы, за то что нашли время оставить отзыв! Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления о нашей компании.

Будем и дальше стараться радовать безупречной работой! Обращайтесь.