ГринЛандия

Ландшафтный центр

Первый мой совет когда вы находите эту компанию: Бегите,бегите как можно дальше!!!

Когда мы обратились в данную компанию по облагораживанию приусадебного участка, то не ожидали такого исхода событий.

Изначально нам все просчитали, замерили и получилась весьма внушительная сумма, но так как люди "специалисты" своего дела,то доверились и внесли предоплату не сомневаясь(ведь нам посоветовали данную организацию наши знакомые).

Да и поговорка "скупой платит дважды" все таки работает...но как оказалось не в этот раз

Мало того что они не закончили работы по облагораживанию нашего участка,так в последствии несколько дней просто игнорировали все телефонные звонки!!!

Не выдержав такого игнора, мы в первый свободный день поехали к ним в "офис"

Там нам никто не смог внятно ответить ни на один наш вопрос, мы решили вернуть часть денег,которые оставляли в предоплату, на что нам было сказано: какие деньги?? вы о чем???

После долгих разбирательств и нелицеприятных высказываний в наш адрес, все-таки хозяйка "сдалась" и предложила выбрать оставшуюся часть денег растениями,которых были у них в наличии.

Поняв,что мы своих кровных не увидим, все же согласились.

И каково было наше удивление,когда мы решили все-таки по обзванивать многие другие фирмы оказывающие подобные услуги,каково было наше разочарование когда нас просто обманули...

Цены были в 2,а то и в 3 раза дешевле!!!

Можно долго расписывать все что творилось потом,но я думаю итак всем понятно.

НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ К НИМ!!!