Гриль №1

Служба доставки пиццы, шаурмы и вок
  • Открыто до 23:00

• Оценки
  • Заказывала на день рождения 4 пиццы,все разные, в итоге 2 из 4 были одинаковые, увидели когда уже были очень далеко, расстроились немного, пиццы вкусные, но ив любим чесночную курочку, а нам ее просто не сделали и приготовили два цезаря☹️

Alexa написала 2 отзыва об этом месте

Шаурма просто отвратительная! Поджаренная, но абсолютно холодная внутри. Через чур пересоленая, есть просто невозможно.

Пожалела, что решила зайти и поесть.

Заходила перекусить, брала шаурму, очень понравилась, делают очень вкусно и качественно. Так же не могу не отметить доброжелательность кассира, очень милый, помогли с выбором, было приятно сделать заказ, хочется вернуться снова. Очень рада что нашла такое место, где могу не только перекусить, но и получить хорошее настроение. Молодцы! Так держать!

Добрый день,Elizaveta Sukhorukova

Благодарим Вас за отзыв и похвалу!

Мы счастливы порадовать Вас вкусными блюдами и отличным сервисом.

С 1.10.20. у нас появятся крутые новинки, Вы сможете посмотреть наше новое меню у нас на сайте: https://grill1.org/................

Ждём Вас с радостью к нам в гости!

Спасибо, что Выбираете нас!

С Уважением Гриль №1

Здравствуйте, брал лапшу вок кажется с курицей не очень вкусно как то посредственно . У конкурентов вкуснее на порядок .

Здравствуйте, Петр!

Благодарим Вас за отзыв!

Нам очень жаль, что Вам не пришелся по вкусу наш вок.

Возможно , Вам понравятся наши другие блюда, рекомендуем попробовать наши фирменные пироги!

Надеемся, мы встретим Вас у нас в гостях, будем рады приготовить для Вас!

С уважением, Гриль №1

Добрый день . Спасибо за обслуживание . Считаю , что в сфере быстрого питания вам нет равных. Да бывают косяки , но небольшие . Спасибо , что работаете для нас .

Здравствуйте, zembakurr!

Благодарим Вас за отзыв!

Мы очень рады, что Вы остаетесь довольны нами!

На нашем сайте Вы сможете увидеть все наши новинки, а так же удобно и быстро оформить заказ https://grill1.org/...

Спасибо, что выбираете нас!

Ждём Вас в гости)

С уважением, Гриль №1