Гриль №1

Служба доставки пиццы, шаурмы и вок

aaas2511 написала 2 отзыва об этом месте

Где вы ещё найдёте такое количество еды вместе с доставкой за 515рублей!? Может и найдёте, не спорю), но такого качества ТОЧНО НЕТ! Все супер свежее! Все ГОРЯЧЕЕ! Не путайте с тёплым) заказывали через ZakaZaka( да приложение г»»но, но есть один плюс- при заказе в Гриль 1 от 500 рублей можно выбрать 1 позицию из 3 БЕСПЛАТНО! Мы выбрали закрытый пирог с курицей и овощами.

время доставки составило 29 минут!

P.S. Это никакая не реклама! Просто попробуйте хоть раз!

• Здравствуйте aaas2511, всегда приятно читать лестные отзывы , особенно Ваш. Да , действительно доставка осуществляется в течении 59 минут , если не успеем доставить за это время , то дарим сертификат на бесплатную пиццу. Совсем скоро выйдет наше собственное мобильное приложение для оформления заказа. Мы так же будем радовать быстрой доставкой и вкусной едой . Спасибо Вам за теплые слова.

• супер новость.