Гриль №1

Кафе быстрого питания

Мы постоянные клиенты Гриля 1 уже несколько лет. Раньше все было вкусно: лучший wok в городе, пицца на тонком тесте, и вкусная шаурма. Что случилось с пиццей??? Почему нет больше пиццы на тонком тесте? Все пиццы не зависимо от размера делаются на толстом тесте. В woke вне зависимости от остроты всегда сыпят черный перец. Зачем там перец, если мы заказываем неострый wok? Шаурма вкусная, но ее стали заворачивать в бумагу, а не в мешочки. Весь соус протекает- есть неудобно. Раньше очень любили пиццу с яйцами-ее убрали из меню. Видимо придется теперь заказывать пиццу в другом месте.

• Здравствуйте, Александра! Спасибо большое Вам за обратную связь! Для нас конструктивный отзыв большой подарок!!

Пицца на тонком тесте есть (30 см) !!!! При заказе продавцу скажите "пицца на тонком тесте". По wok блюдам обязательно поработаем. Бумагу для шаурмы используем только на доставку, для того чтобы шаурма не размокала. Будем рады видеть Вас вновь!

• Здравствуйте! Спасибо за ответ. Решили проверить все-таки пиццу на тонком тесте (30 см) и не заметили никакой разницы от пиццы на 25 и 35 см. У всех одинаково толстое тесто, хотя по телефону у оператора уточняли, что пицца будет именно на тонком тесте. В woke перца не было. Шаурма была в мешочке. Но привезли не тот вид. Заказывали домашнюю шаурму-350гр, в ней была корейская морковь, а вроде по составу ее там быть не должно. Мы не особо притязательные клиенты. Заказываем у вас фаст-фуд практически каждую пятницу несколько лет, и очень не хотелось бы менять службу доставки. Верните, пожалуйста, в меню тонкую итальянскую пиццу, какая была раньше. Иначе нам просто придется отказаться от вашей доставки, так как всегда заказываем пиццу вместе с шаурмой и wok, и неудобно это заказывать в разных местах.