• Барнаул, Павловский тракт, 223а
  • Мастерские 120 м

еще один гневный отзыв в вашу сторону, вчера решил заказать шаурму уже вечером, в итоге я прождал почти два часа и не услышал даже никаких извинений🤷🏻‍♂️ два раза звонил на номер, первый раз сказали, что сейчас позвонят курьеру и уточнят, где мой заказ, но мне так никто и не перезвонил, так что пришлось звонить второй раз самому через 20 минут...

скрин со временем заказа и фото со временем доставки

• Если они не доставляют за 59минут,они дарят пиццу

• ну пока никакой обратной связи

• я думаю этот момент нужно было сразу решать на месте с доставщиком, потому что это условие про сертификат на пиццу прописано у них на сайте

• Добрый день, Юрий Плетнев.

Благодарим за Ваше обращение.

Ваш заказ попал в часы повышенной нагрузки.Приносим извинения за доставленные не удобства.

Если Ваш заказ был доставлен позже 59 минут после оформления заказа, мы дарим сертификат на бесплатную пиццу 25см.

Сообщите пожалуйста в личные сообщения номер телефона с которого был оформлен заказ к Вашему номеру будет привязан сертификат.

Надеемся на понимание и дальнейшую дружбу.

С Уважением Гриль№1