Гриль №1

• Круглосуточно
  • Средний чек – 350 ₽

Понравилось обслуживание. Вкусно, тихо, чисто. Доставка днём часто приезжает быстрее, чем за час. Ночью конечно намного дольше, видимо у всего города ночной жор просыпается. Молодцы, что круглосуточно работают. 10/10.

Часто захожу за гавайской шаурмой. Максон готовит бомбово. Всегда вкусно,быстро и качественно. В зале чисто,напрягают только студенты,после которых зачастую в туалет не зайдёшь

Алекс Хром написал 2 отзыва об этом месте

Часто в данное заведение заходим с друзьями, часто беру кофе по утрам,беру часто кесадии у них , очень вкусная еда,быстрая отдача блюд, чистый зал особенно на это обращаю внимание. Ещё недавно заказывала доставку,привезли вовремя. Удачи вам.

Dilangez Zokirzoda, здравствуйте!

Спасибо Вам большое за тёплые слова о нашей работе.

Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как Вы.

Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.

Ждём Вас в гости снова!

С Уважением, Гриль №1.

прекрасное заведение, очень вкусная еда, и быстрая отдача, отношение к гостям на высшем уровне, просили некоторые пожелания к заказу, все выполнили❤️‍🔥

mezhidoval03, добрый день!

Признательны за то, что Вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями.

Огромная радость для всего коллектива, что смогли оправдать Ваши ожидания.

Обязательно приходите снова, Вам всегда рады!

С Уважением, Гриль №1.

Все быстро, очень вкусно и качественно! Хожу каждый раз и каждый раз остаюсь довольна. Спасибо большое, приду и ещё не раз!

Приветствуем Вас, Milana Frolova!

Мы всегда стараемся готовить блюда наивкуснейшие, чтобы радовать наших гостей.

Надеемся, что вы еще много раз посетите наш ресторан.