Grand Float

Релакс-центр
  • Барнаул, переулок Геблера, 31 — 1 этаж
  • Аграрный университет 390 м

Здравствуйте. Пишу отзыв не для того, чтобы снизить рейтинг данной организации, а с целью поделиться опытом и предупредить тех, кто так же, как и я, могут быть не в курсе работы организма человека. ГФ работает с 3 января после праздников, я была там 4 января, зашла и сразу почувствовала, что очень холодно в помещении. На что мне ответили, что морозы, они не думали, что так холодно будет. Забегая вперед скажу, что когда я уходила, они ставили обогреватели в свободном помещении. Почему не сделали это 3 января или хотя бы почему не начали это делать с моего помещения, зная, что придет посетитель, я так и не поняла. В душ я зашла и полчаса боялась выйти, потому что было очень холодно и я просто замерзла. В итоге в этой капсуле я пролежала 15 минут от силы вместо часа и вышла, потому что замерзла. Первые полтора часа я была на массаже, она сама видела, как холодно, всю меня накрыла полотенцами и массировала по очереди, приоткрывая полотенца (как-то не серьезно за такие деньги). Само помещение мне показалось недостаточно чистым. В душе на смесителе накипь очень сильная, судя по всему, они вообще не чистятся, фен сломан - с одной стороны дует горячий воздух, с другой холодный.

Самое интересное началось 6 января. У меня закружилась голова вечером. Думаю, наверное показалось. Перед сном головокружение повторилось. Тут же у меня поднимается давление и пульс подпрыгивает до 110-120 уд/мин. Всё осложняется тем, что я кормящая мать и в плане приема таблеток я очень сильно ограничена. Думаю, лягу быстрей спать и завтра даже не вспомню, что кружилась голова. Не тут-то было. Наутро я даже встать не смогла. Была дикая слабость, тошнота я не могла и не хотела кушать, мне было очень плохо, давление высокое, пульс высокий, сердце колотилось так, что у меня грудь начала болеть. Выходные, врачей толком нет. Я написала нашему детскому неврологу, у которого наблюдаются мои дети. Она сказала сделать дуплекс сосудов головы и мрт головного мозга. Как я напугалась и сколько было страшных мыслей в моей голове - дня не хватит описать мое состояние. В больницы и на приемы врачей меня сопровождали под руки с ношатырем в руках. В итоге сегодня первый день, как я начала ходить сама, легкое головокружение еще есть, быстрая утомляемость и высокий пульс, но в целом мне уже лучше, благодаря лечению и отдыху. За первые 4 дня, которые я даже кушать не могла, я похудела на 3,5кг. За эти дни на обследования, анализы и прием врачей, без учета лечения, я потратила более 10.000 рублей. Мнение двух неврологов, терапевта и узиста - это последствия массажа, который я сделала 4 января в ГФ. По узи смещение позвонков, нарушен отток в сосудах. Мне сказали, что шею свою можно доверять только неврологу, что массаж шеи неумелыми руками может привести к таким печальным последствиям. Я этого не знала, к сожалению. Мне предлагали подать в суд, чтобы хотя бы возместить стоимость обследования, не говоря уже о стоимости процедуры (очень недешевой), но сколько я потратила нервов и слез за эту неделю, мне хватило, больше не хочу. Я даже отзыв писать не хотела, но решила, что если хоть одного человека я смогу уберечь от таких последствий, то лучше написать.

• Какой ужас, сочувствую Вам! У меня было такое же смещение позвонков на шее, поэтому очень понимаю состояние. Выздоравливайте!

• спасибо большое! Да, это действительно очень тяжело и страшно. И дорого.

• Здравствуйте!

Мы сочувствуем вашей ситуации

И хотим написать обо всем по порядку:

Действительно, мы начали работу с 3 января и температура в помещениях оставляла желать лучшего. К сожалению, особенности строения данного помещения и борьба с собственником за отопление не приводят к положительному результату и мы вынуждены спасаться обогревателями. 4 числа мы закупили обогреватели во все комнаты и действительно, как вы заметили, устанавливали их. Сожалеем, что не успели сделать это до Вашего прихода!

Все массажисты нашего центра имеют медицинское образование и проходят обучение и повышение квалификации в лучших массажных школах Сибири и Края. Каждый массажист работает согласно установленным правилам.

Согласно комплексу «Райское наслаждение» который Вы проходили 04.01.21 в нашем релакс-центре, Вам делали расслабляющий массаж всего тела и массаж ног, который Вы выбрали самостоятельно вместо массажа головы.

В расслабляющем массаже применяются мягкие поглаживающие техники, легкие вибрирующие движения направленные на максимальное расслабление гостя. При такой технике массажа причинить клиенту увечья невозможно.

Прошло два дня после посещения Вами нашего центра, как вы почувствовали себя плохо. В медицине, первые признаки ухудшения самочувствия наступают в первые 24 часа. И, если бы ваше состояние было связано с посещением нашего центра, вы бы почувствовали недомогание еще 5 января.

Мы искренне желаем Вам здоровья и благополучия!

Данный отзыв послужил дополнительной проверкой профессиональности наших массажистов, и на сегодняшний день мы уверены в их компетентности. Благодарим Вас за это!

• я повторю - мне делали массаж шеи - делали очень активно с хорошим нажимом. Причину моего состояния мне озвучили 3 врача (2 невролога и 1 терапевт) и профессиональный массажист. 5 января я отдыхала дома. Ранее никогда массаж не делали и состояния такого никогда не было. Совпадение? Не думаю.