• Барнаул, Змеиногорский тракт, 75
  • Больница РТП 110 м

хотел бы обратить внимание на количество тараканов в инфекционном отделе, причем начиная с приемной! Ждите заявление в роспотребнадзор и министерство здравоохранения по поводу непроф отношения врачей и мед персонала в приемной! вы где их набрали? это точно не врачи, это изверги! Уважаемые граждане, не терпите такое отношение! если у нас есть полис это не означает бесплатное лечение и унижение!мы платим налоги и имеем право на человеческое отношение! конкретно данный врач он же зав, отделения просто неадекват и персонал набрал такой же! позор

• Попадала пару лет назад в инфекционное отделения к нему, неприятный, хамоватый, высокомерный врач.

• вот те же эмоции! смеется над больным человеком с температурой и рвотой и тут же обсуждает тебя с медсестрой будто тебя там нет и хихикает! просто больной на голову.

• Тоже там лежала, от гл.врача была просто в шоке-хамло, одним словом